| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Colo |
| Артикул: | SL588.101.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 4,5W |
| Материалы плафона: | Пластик / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 130 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Отступ от стены: | 130 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Зал / Прихожая / Коридор / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая / Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 250 мм |
Светильник настенный светодиодный ST Luce Colo SL588.101.02
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Colo
-
4 694 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Luce, Colo, SL588.101.02
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный ST Luce Colo SL588.101.01
Colo SL588.101.01 - бра сделанное на заводе ST Luce, которое удачно подходит для помещений: дача, до..
3 126 руб.
Светильник настенный светодиодный ST Luce Colo SL588.101.03
Colo SL588.101.03 - бра созданное фирмой ST Luce, которое великолепно подходит для помещений: дача, ..
5 480 руб.
Светильник настенный светодиодный ST Luce Colo SL588.501.01
Colo SL588.501.01 - бра созданное фабрикой ST Luce, которое прекрасно подходит для помещений: дача, ..
2 146 руб.
Светильник настенный светодиодный ST Luce Colo SL588.501.02
ST Luce Colo SL588.501.02 - бра выпущенное фабрикой ST Luce, которое великолепно подходит для помеще..
1 408 руб.
Светильник настенный светодиодный ST Luce Colo SL588.501.03
ST Luce Colo SL588.501.03 - бра выпущенное на заводе ST Luce, которое великолепно подходит для помещ..
2 760 руб.







