ST Luce Local SL589.011.01 - бра произведенное фирмой ST Luce, которое замечательно подходит для помещений: дача, дом, зал, кухня. В модели SL589.011.01 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Local |
| Артикул: | SL589.011.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 45 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Отступ от стены: | 90 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Зал / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная / Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 195 мм |
Светильник настенный светодиодный ST Luce Local SL589.011.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Local
-
2 708 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Luce, Local, SL589.011.01
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный ST Luce Local SL589.101.01
Local SL589.101.01 - бра выпущенное компанией ST Luce, которое неплохо подходит для помещений: дача,..
4 807 руб.
Светильник настенный светодиодный ST Luce Local SL589.111.01
Local SL589.111.01 - бра разработанное фабрикой ST Luce, которое хорошо подходит для помещений: дача..
7 330 руб.




