ST Luce Piana SL590.501.01 - бра собранное фабрикой ST Luce, которое хорошо подходит для помещений: дача, дом, зал, офис. В модели SL590.501.01 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Piana |
| Артикул: | SL590.501.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Пластик / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Диаметр: | 140 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Отступ от стены: | 148 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Зал / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Необычные |
Светильник настенный светодиодный ST Luce Piana SL590.501.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Piana
-
5 018 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Luce, Piana, SL590.501.01
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный ST Luce Piana SL590.551.01
Piana SL590.551.01 - бра разработанное компанией ST Luce, которое замечательно подходит для помещени..
4 302 руб.



