| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Fondo |
| Артикул: | SL591.501.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 50 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Отступ от стены: | 140 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Для магазина / Зал |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 140 мм |
Светильник настенный светодиодный ST Luce Fondo SL591.501.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Fondo
-
3 557 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Luce, Fondo, SL591.501.01
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный ST Luce Fondo SL591.701.01
Fondo SL591.701.01 - бра произведенное фабрикой ST Luce, которое удачно подходит для помещений: дача..
3 449 руб.



