ST Luce Sl592 SL592.071.01 - бра разработанное компанией ST Luce, которое замечательно подходит для помещений: дача, дом, зал, офис. В модели SL592.071.01 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Sl592 |
| Артикул: | SL592.071.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый / Никель |
| Цвета плафона: | Белый / Никель |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 80 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Отступ от стены: | 100 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Зал / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Кубическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 100 мм |
Светильник настенный светодиодный ST Luce SL592.071.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Sl592
-
3 224 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Luce, SL592.071.01



