Cambra SL592.511.01 - бра выпущенное компанией ST Luce, которое прекрасно подходит для помещений: дача, дом, зал, прихожая, коридор, кухня, офис. В модели SL592.511.01 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Cambra |
| Артикул: | SL592.511.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 80 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Отступ от стены: | 100 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Зал / Прихожая / Коридор / Кухня / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 530 мм |
Светильник настенный светодиодный ST Luce Cambra SL592.511.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Cambra
-
6 360 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Luce, Cambra, SL592.511.01
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный ST Luce Cambra SL592.501.01
ST Luce Cambra SL592.501.01 - бра собранное фирмой ST Luce, которое замечательно подходит для помеще..
3 989 руб.
Светильник настенный светодиодный ST Luce Cambra SL592.701.01
ST Luce Cambra SL592.701.01 - бра собранное фабрикой ST Luce, которое превосходно подходит для помещ..
5 713 руб.
Светильник настенный светодиодный ST Luce Cambra SL592.711.01
ST Luce Cambra SL592.711.01 - бра разработанное фабрикой ST Luce, которое прекрасно подходит для пом..
6 419 руб.





