ST Luce Piccino SL593.501.03 - бра созданное фабрикой ST Luce, которое идеально подходит для помещений: дача, дом, зал, офис. В модели SL593.501.03 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Piccino |
| Артикул: | SL593.501.03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 70 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Отступ от стены: | 90 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Зал / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная / Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 490 мм |
Светильник настенный светодиодный ST Luce Piccino SL593.501.03
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Piccino
-
4 302 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Luce, Piccino, SL593.501.03
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный ST Luce Piccino SL593.501.01
Piccino SL593.501.01 - бра сделанное на заводе ST Luce, которое прекрасно подходит для помещений: да..
1 813 руб.



