Cambretta SL598.501.01 - бра собранное фирмой ST Luce, которое великолепно подходит для помещений: кухня, офис в стиле американский. В модели SL598.501.01 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Cambretta |
| Артикул: | SL598.501.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 85 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Стиль: | Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 30 мм |
Настенный светодиодный светильник ST Luce Cambretta SL598.501.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Cambretta
-
2 754 руб.
Настенный, светодиодный, светильник, Luce, Cambretta, SL598.501.01
Товары из этой серии:
Настенный светодиодный светильник ST Luce Cambretta SL598.511.01
Cambretta SL598.511.01 - бра выпущенное фирмой ST Luce, которое великолепно подходит для помещений: ..
2 695 руб.



