| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | MOBILE |
| Артикул: | SL608.411.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6,6W |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный / Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 30-115 мм |
| Длина: | 145 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Отступ от стены: | 165 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Необычные |
Светильник настенный светодиодный ST Luce MOBILE SL608.411.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: MOBILE
-
4 302 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Luce, MOBILE, SL608.411.01





