Parente SL661.101.01 - бра выпущенное в Италии компанией ST Luce, которое замечательно подходит для помещений сделанных в дворцовом стиле. ST Luce SL661.101.01 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели SL661.101.01 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Parente |
| Артикул: | SL661.101.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Стекло |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 350 мм |
| Отступ от стены: | 250 мм |
| Стиль: | Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Лестница |
| Ширина: | 130 мм |
Бра, Luce, Parente, SL661.101.01
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Parente SL661.101.02
Parente SL661.101.02 - бра выпущенное в Италии фирмой ST Luce, которое замечательно подходит для пом..
3 258 руб.



