| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Ornato |
| Артикул: | SL674.783.06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Разноцветный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 600-1200 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Неоклассика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Детская / Дача / Дом / Квартира |
| Тип потолка: | Гипсокартонный |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Подвесная, люстра, Luce, Ornato, SL674.783.06
Товары из этой серии:
Бра детское ST Luce Ornato SL671.781.02
Ornato SL671.781.02 - бра произведенное в Италии фабрикой ST Luce, которое удачно подходит для детск..
7 007 руб.
Бра детское ST Luce Ornato SL672.781.02
Ornato SL672.781.02 - бра сделанное в Италии фирмой ST Luce, которое хорошо подходит для детской ком..
6 873 руб.
Бра детское ST Luce Ornato SL673.781.02
Ornato SL673.781.02 - бра созданное в Италии фабрикой ST Luce, которое замечательно подходит для дет..
6 873 руб.
Бра детское ST Luce Ornato SL674.781.02
ST Luce Ornato SL674.781.02 - бра собранное в Италии компанией ST Luce, которое хорошо подходит для ..
5 275 руб.
Подвесная люстра ST Luce Ornato SL673.783.06
Ornato SL673.783.06 - люстра собранная фирмой ST Luce, которая замечательно подходит для помещений: ..
25 823 руб.







