Comodita SL696.201.02 - бра сделанное в Италии фабрикой ST Luce, которое великолепно подходит в загородный дом, для дачи, для дома, для магазина, для коридора, для зала, для спальни, для прихожей. Бра ST Luce SL696.201.02 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 9.33 кв. м. В модели SL696.201.02 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Comodita |
| Артикул: | SL696.201.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Французское золото |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 354 мм |
| Длина: | 235 мм |
| Стиль: | Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом / Для магазина / Зал |
| Ширина: | 410 мм |


