Forma SL715.102.03 - люстра разработанная фабрикой ST Luce, которая неплохо подходит для помещений: загородный дом, офис, зал, кухня, ванная, коридор, прихожая в стиле итальянский, модерн, американский. Люстра полоточная ST Luce SL715.102.03 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели SL715.102.03 используются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Forma |
| Артикул: | SL715.102.03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 370 мм |
| Диаметр: | 560 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Зал / Кухня / Ванная / Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Молекула / На штанге / С плафоном |
Люстра, потолочная, Luce, Forma, SL715.102.03
Товары из этой серии:
Люстра потолочная ST Luce Forma SL715.102.08
ST Luce Forma SL715.102.08 - люстра выпущенная на заводе ST Luce, которая неплохо подходит для помещ..
22 422 руб.



