ST Luce Grande SL751.102.08 - светильник произведенный на заводе ST Luce, который хорошо подходит для помещений: спальня, гостиная в стиле дворцовый. Потолочный светильник ST Luce SL751.102.08 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 16 кв. м. В модели SL751.102.08 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Grande |
| Артикул: | SL751.102.08 |
| Высота, мм: | 150 |
| Ширина, мм: | 500 |
| Поверхность плафонов: | Рельефный |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло / Хрусталь |
| Материал плафона: | Стекло, хрусталь |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Прозрачный, белый |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 150 мм |
| Длина, мм: | 500 |
| Длина: | 500 мм |
| Источник света: | E14х8 40 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 500 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Потолочный, светильник, Luce, Grande, SL751.102.08
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Grande SL751.101.02
Grande SL751.101.02 - бра произведенное в Италии фабрикой ST Luce, которое великолепно подходит для ..
4 704 руб.
Подвесной светильник ST Luce Grande SL751.103.06
Grande SL751.103.06 - светильник сделанный компанией ST Luce, который прекрасно подходит для помещен..
11 662 руб.




