| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Ninfa |
| Артикул: | SL757.803.08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный / Сиреневый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 600-1200 мм |
| Диаметр: | 720 мм |
| Стиль: | Модерн / Дворцовый / Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Детская / Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Дизайнерские / Свеча / Стильные |
Подвесная, люстра, Luce, Ninfa, SL757.803.08
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Ninfa SL757.101.02
ST Luce Ninfa SL757.101.02 - бра разработанное в Италии на заводе ST Luce, которое удачно подходит д..
6 597 руб.
Бра ST Luce Ninfa SL757.801.02
ST Luce Ninfa SL757.801.02 - бра сделанное в Италии компанией ST Luce, которое замечательно подходит..
5 606 руб.
Подвесная люстра ST Luce Ninfa SL757.103.06
ST Luce Ninfa SL757.103.06 - люстра произведенная фирмой ST Luce, которая великолепно подходит для п..
26 519 руб.
Подвесная люстра ST Luce Ninfa SL757.803.06
ST Luce Ninfa SL757.803.06 - люстра сделанная фабрикой ST Luce, которая хорошо подходит для помещени..
25 333 руб.






