Anello SL782.105.05 - торшер произведенный в Италии компанией ST Luce, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле модерн, в дворцовом стиле. ST Luce SL782.105.05 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 16.67 кв. м. В модели SL782.105.05 применяются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Anello |
| Артикул: | SL782.105.05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 9.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 170 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн / Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | Необычные |


