Intarsio SL784.101.02 - светильник созданный на заводе ST Luce, который идеально подходит для помещений: загородный дом, квартира, дача, зал, дом. Светильник настенно-потолочный ST Luce SL784.101.02 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 5.33 кв. м. В модели SL784.101.02 устанавливаются лампы с цоколем g9 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Intarsio |
| Артикул: | SL784.101.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 230 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Отступ от стены: | 180 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Квартира / Дача / Зал / Дом |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3500K |
| Ширина: | 370 мм |
Светильник настенно-потолочный хрустальный ST Luce Intarsio SL784.101.02
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Intarsio
-
6 850 руб.
Светильник, настенно-потолочный, хрустальный, Luce, Intarsio, SL784.101.02


