| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | GRASSO |
| Артикул: | SL789.423.05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Тёмный кофе / Золотой |
| Цвета плафона: | Тёмный кофе / Золотой |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 500-2140 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Клетка |
Люстра, подвесная, Luce, GRASSO, SL789.423.05







