Sultato SL791.701.01 - бра созданное в Италии компанией ST Luce, которое идеально подходит для помещений выполненных в дворцовом стиле, в флористическом стиле, в классическом стиле. ST Luce SL791.701.01 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели SL791.701.01 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Sultato |
| Артикул: | SL791.701.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Розовый / Зелёный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 1,55 кг |
| Высота: | 250 мм |
| Отступ от стены: | 280 мм |
| Стиль: | Дворцовый / Флористика / Классика |
| Страна: | Италия |
| Ширина: | 150 мм |


