| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | INSOLITO |
| Артикул: | SL794.102.16 |
| Высота, мм: | 240 |
| Ширина, мм: | 600 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | G9 |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Тип лампы: | Галогеновая |
| Количество ламп: | 16 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 42.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый матовый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 240 мм |
| Длина, мм: | 600 |
| Длина: | 600 мм |
| Источник света: | G9х9 и более 40 W |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная / Прямоугольная |
| Ширина: | 600 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | Дизайнерские / Облака / С плафоном / Стильные |
Люстра, потолочная, Luce, INSOLITO, SL794.102.16




