| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | RACEMO |
| Артикул: | SL823.102.04 |
| Высота, мм: | 220 |
| Ширина, мм: | 480 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Хрусталь / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Материал плафона: | Стекло, хрусталь |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Прозрачный |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 3,2 кг |
| Высота: | 220 мм |
| Длина, мм: | 480 |
| Длина: | 480 мм |
| Источник света: | LEDх4 24=240 W |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Ширина: | 480 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, потолочная, Luce, RACEMO, SL823.102.04






