| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | FARFALO |
| Артикул: | SL824.502.04 |
| Высота, мм: | 160 |
| Ширина, мм: | 400 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 26W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Белый |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 3,19 кг |
| Высота: | 160 мм |
| Длина, мм: | 740 |
| Длина: | 740 мм |
| Источник света: | LEDх4 26=260 W |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Модерн / Техно / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 400 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
Люстра потолочная светодиодная ST Luce FARFALO SL824.502.04
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: FARFALO
-
15 474 руб.
Люстра, потолочная, светодиодная, Luce, FARFALO, SL824.502.04









