| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | CIOCOLATO |
| Артикул: | SL832.502.09 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 30 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 98W |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 7 кг |
| Высота: | 60 мм |
| Длина: | 480 мм |
| Комплектация: | Пульт диммируемый и лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная / Плоская / Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 480 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник потолочный светодиодный ST Luce CIOCOLATO SL832.502.09
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: CIOCOLATO
-
10 775 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Luce, CIOCOLATO, SL832.502.09


