| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | PARALLELI |
| Артикул: | SL839.402.18 |
| Высота, мм: | 50 |
| Ширина, мм: | 410 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Количество ламп: | 9 и более |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 25 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 95,4W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Черный |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 50 мм |
| Длина, мм: | 410 |
| Длина: | 410 мм |
| Источник света: | LEDх9 и более 95.4=954 W |
| Комплектация: | Пульт диммируемый и лампочки в комплекте. |
| Наличие пульта управления: | Есть |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Офис / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 410 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | С пультом управления |
Люстра потолочная ST Luce PARALLELI SL839.402.18
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: PARALLELI
-
23 020 руб.
Люстра, потолочная, Luce, PARALLELI, SL839.402.18



