| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Teocoli |
| Артикул: | SL841.402.04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 10.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 390 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 300 мм |
Светильник потолочный ST Luce Teocoli SL841.402.04
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Teocoli
-
20 472 руб.
Светильник, потолочный, Luce, Teocoli, SL841.402.04






