| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Pialeto |
| Артикул: | SL843.413.04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 10.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 295 мм |
| Длина: | 385 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Пирамидальная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 385 мм |
Светильник, подвесной, Luce, Pialeto, SL843.413.04






