| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Rottura |
| Артикул: | SL853.503.07 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 370-1290 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Молекула / Необычные / С плафоном |
Люстра, подвесная, Luce, ROTTURA, SL853.503.07
Товары из этой серии:
Люстра потолочная ST Luce Rottura SL853.102.07
Rottura SL853.102.07 - люстра произведенная компанией ST Luce, которая идеально подходит для помещен..
20 110 руб.
Люстра потолочная ST Luce Rottura SL853.402.07
ST Luce Rottura SL853.402.07 - люстра собранная фирмой ST Luce, которая превосходно подходит для пом..
17 846 руб.
Люстра потолочная ST Luce Rottura SL853.502.07
ST Luce Rottura SL853.502.07 - люстра разработанная фабрикой ST Luce, которая великолепно подходит д..
17 846 руб.
Люстра потолочная ST Luce Rottura SL853.602.07
ST Luce Rottura SL853.602.07 - люстра разработанная на заводе ST Luce, которая идеально подходит для..
15 474 руб.










