Glio SL854.103.09 - люстра созданная фирмой ST Luce, которая великолепно подходит для помещений: загородный дом, офис, зал, гостиная, лестница в стиле итальянский, хай-тек, американский. Подвесная люстра ST Luce SL854.103.09 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 18 кв. м. В модели SL854.103.09 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Glio |
| Артикул: | SL854.103.09 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серебро / Хром |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 450-1000 мм |
| Диаметр: | 470 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Зал / Гостиная / Лестница |
| Тип потолка: | Гипсокартонный |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Luce, Glio, SL854.103.09



