| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Twiddle |
| Артикул: | SL867.702.04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 17,5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12,5W (общая мощность 50W) |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Кофейный |
| Цвета плафона: | Белый / Кофейный |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 740 мм |
| Комплектация: | Лампы и пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 2405lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая / Кухня / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 3000K-6000K |
| Ширина: | 910 мм |
| Особенности: | Диммирование / С пультом управления |
Люстра, потолочная, Luce, TWIDDLE, SL867.702.04



















