ST Luce Corona SL868.502.02 - светильник выпущенный компанией ST Luce, который превосходно подходит для помещений: загородный дом, квартира, дача, зал, дом, коридор, прихожая, офис. В модели SL868.502.02 применяются лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Corona |
| Артикул: | SL868.502.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 190 мм |
| Диаметр: | 480 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Квартира / Дача / Зал / Дом / Коридор / Прихожая / Офис |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Необычные |
Светильник, потолочный, Luce, Corona, SL868.502.02
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный ST Luce Corona SL868.512.01
ST Luce Corona SL868.512.01 - светильник сделанный фабрикой ST Luce, который хорошо подходит для пом..
13 230 руб.



