ST Luce Sl869 SL869.052.04 - светильник созданный компанией ST Luce, который удачно подходит для помещений: загородный дом, квартира, дача, зал, дом. В модели SL869.052.04 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Sl869 |
| Артикул: | SL869.052.04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Пластик / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 288 мм |
| Длина: | 496 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Квартира / Дача / Зал / Дом |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 402 мм |
| Особенности: | Необычные / Стильные |
Светильник потолочный светодиодный ST Luce SL869.052.04
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Sl869
-
29 096 руб.


