| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Gocce |
| Артикул: | SL874.113.03 |
| Высота, мм: | 1200 |
| Ширина, мм: | 160 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Хром |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 550-1800 мм |
| Длина, мм: | 800 |
| Длина: | 800 мм |
| Источник света: | E27х3 40 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Итальянский / Лофт / Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Лестница / Офис / Квартира / Дача / Зал / Дом |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 160 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | Большого размера |
Светильник, подвесной, Luce, Gocce, SL874.113.03







