| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Intrigo |
| Артикул: | SL889.502.08-T5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 290 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Плоская |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Дизайнерские |
Люстра светодиодная потолочная ST Luce INTRIGO SL889.502.08-T5
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Intrigo
-
51 372 руб.
Люстра, светодиодная, потолочная, Luce, INTRIGO, SL889.502.08-T5
Товары из этой серии:
Люстра потолочная светодиодная ST Luce Intrigo SL953.502.08
Intrigo SL953.502.08 - люстра выпущенная на заводе ST Luce, которая великолепно подходит для помещен..
10 902 руб.




