Terzetto SL895.502.03 - светильник созданный фабрикой ST Luce, который идеально подходит для помещений: загородный дом, квартира, дача, зал, дом, коридор, прихожая, туалет. В модели SL895.502.03 применяются лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Terzetto |
| Артикул: | SL895.502.03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 19W |
| Материалы плафона: | Пластик / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 470 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Квартира / Дача / Зал / Дом / Коридор / Прихожая / Туалет |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Необычные |
Светильник потолочный светодиодный ST Luce Terzetto SL895.502.03
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Terzetto
-
14 827 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Luce, Terzetto, SL895.502.03


