ST Luce Тorres SL900.502.02 - светильник собранный компанией ST Luce, который неплохо подходит для помещений: загородный дом, квартира, дача, зал, дом, туалет, офис. В модели SL900.502.02 применяются лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | ТORRES |
| Артикул: | SL900.502.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 19W |
| Материалы плафона: | Пластик / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 520 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Квартира / Дача / Зал / Дом / Туалет / Офис |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3500K |
| Ширина: | 520 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светильник потолочный светодиодный ST Luce Torres SL900.502.02
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: ТORRES
-
32 330 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Luce, Torres, SL900.502.02
Товары из этой серии:
Светодиодный потолочный светильник ST Luce Torres SL900.502.03
ST Luce Тorres SL900.502.03 - светильник разработанный на заводе ST Luce, который хорошо подходит дл..
52 175 руб.
Светодиодный потолочный светильник ST Luce Torres SL900.502.04
ST Luce Тorres SL900.502.04 - светильник созданный фирмой ST Luce, который хорошо подходит для помещ..
21 103 руб.










