| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Sl904 |
| Артикул: | SL904.102.05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 90W |
| Материалы плафона: | Пластик / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 416 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Квартира / Дача / Зал / Дом |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 416 мм |
Светильник потолочный светодиодный ST Luce SL904.102.05
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Sl904
-
19 786 руб.


