Sl907 SL907.502.04 - светильник выпущенный фабрикой ST Luce, который удачно подходит для помещений: загородный дом, квартира, дача, зал, дом. В модели SL907.502.04 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Sl907 |
| Артикул: | SL907.502.04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 82,6W |
| Материалы плафона: | Пластик / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 126 мм |
| Длина: | 826 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Квартира / Дача / Зал / Дом |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Ромбовидная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 527 мм |
| Особенности: | Большого размера / Необычные |
Светильник потолочный светодиодный ST Luce SL907.502.04
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Sl907
-
24 637 руб.


