| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | GEOME |
| Артикул: | SL914.102.08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром / Белый матовый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 600 мм |
| Длина: | 710 мм |
| Комплектация: | Пульт и лампочка в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дом / Квартира |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 640 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светодиодная потолочная люстра ST Luce GEOME SL914.102.08
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: GEOME
-
25 176 руб.
Светодиодная, потолочная, люстра, Luce, GEOME, SL914.102.08



