ST Luce Sl918 SL918.102.03 - светильник собранный фирмой ST Luce, который замечательно подходит для помещений: загородный дом, квартира, дача, зал, дом. В модели SL918.102.03 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Sl918 |
| Артикул: | SL918.102.03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 31,5W |
| Материалы плафона: | Пластик / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 450 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Квартира / Дача / Зал / Дом |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 480 мм |
| Особенности: | Необычные / Стильные |
Светильник потолочный светодиодный ST Luce SL918.102.03
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Sl918
-
17 895 руб.


