| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | FLUIDITA |
| Артикул: | SL919.102.03 |
| Высота, мм: | 105 |
| Ширина, мм: | 245 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 13,2W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром / Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 105 мм |
| Длина, мм: | 785 |
| Длина: | 785 мм |
| Источник света: | LEDх3 13=130 W |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Туалет |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 245 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
Светильник настенно-потолочный светодиодный ST Luce FLUIDITA SL919.102.03
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: FLUIDITA
-
24 578 руб.
Светильник, настенно-потолочный, светодиодный, Luce, FLUIDITA, SL919.102.03



