ST Luce Orione SL920.102.01 - светильник произведенный на заводе ST Luce, который удачно подходит для помещений: загородный дом, квартира, дача, зал, дом. В модели SL920.102.01 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Orione |
| Артикул: | SL920.102.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 27,3W |
| Материалы плафона: | Пластик / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 784 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 4400lm |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Квартира / Дача / Зал / Дом |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 145 мм |
| Особенности: | Большого размера |
Светильник потолочный светодиодный ST Luce Orione SL920.102.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Orione
-
3 554 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Luce, Orione, SL920.102.01
Товары из этой серии:
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Orione SL920.103.01
ST Luce Orione SL920.103.01 - светильник созданный фирмой ST Luce, который идеально подходит для пом..
13 622 руб.



