Ottavo SL923.203.12 - люстра собранная на заводе ST Luce, которая замечательно подходит для помещений: зал в стиле дворцовый. В модели SL923.203.12 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 12 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | OTTAVO |
| Артикул: | SL923.203.12 |
| Высота, мм: | 370-1100 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 70W |
| Материал арматуры: | Металл, декоративные элементы из прозрачного хрусталя |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Золотой |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 520-1100 мм |
| Диаметр, мм: | 640 |
| Диаметр: | 640 мм |
| Источник света: | LEDх1 70=700 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
| Особенности: | Дизайнерские / Красивые |
Подвесная люстра светодиодная ST Luce Ottavo SL923.203.12
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: OTTAVO
-
46 526 руб.
Подвесная, люстра, светодиодная, Luce, Ottavo, SL923.203.12



