Raggio SL927.113.24 - люстра выпущенная фирмой ST Luce, которая идеально подходит для помещений: зал в стиле американский, необычный, хай-тек. В модели SL927.113.24 применяются лампы с цоколем led в количестве 24 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Raggio |
| Артикул: | SL927.113.24 |
| Высота, мм: | 1500 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Количество ламп: | 24 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1000-1500 мм |
| Диаметр, мм: | 1000 |
| Диаметр: | 1000 мм |
| Источник света: | LEDх1 100=1000 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Американский / Необычный / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
| Особенности: | Необычные |
Подвесная люстра светодиодная ST Luce Raggio SL927.113.24
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Raggio
-
46 099 руб.
Подвесная, люстра, светодиодная, Luce, Raggio, SL927.113.24
Товары из этой серии:
Подвесная люстра светодиодная ST Luce Raggio SL927.103.40
Raggio SL927.103.40 - люстра созданная фабрикой ST Luce, которая удачно подходит для помещений: зал ..
71 040 руб.



