ST Luce Mecano SL934.502.05 - люстра произведенная фирмой ST Luce, которая идеально подходит для помещений: ванная, дом, квартира в стиле американский, хай-тек, современный. В модели SL934.502.05 используются лампы с цоколем led в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Mecano |
| Артикул: | SL934.502.05 |
| Высота, мм: | 140 |
| Ширина, мм: | 580 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 97W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Плафоны: | Открытые |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Белый |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 140 мм |
| Длина, мм: | 580 |
| Длина: | 580 мм |
| Источник света: | LEDх1 97=970 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Американский / Хай-тек / Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная / Дом / Квартира |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 580 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |
Светодиодная потолочная люстра ST Luce Mecano SL934.502.05
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Mecano
-
14 876 руб.
Светодиодная, потолочная, люстра, Luce, Mecano, SL934.502.05
Товары из этой серии:
Светодиодная потолочная люстра ST Luce Mecano SL934.502.04
Mecano SL934.502.04 - люстра созданная на заводе ST Luce, которая удачно подходит для помещений: кух..
21 344 руб.
Светодиодная потолочная люстра ST Luce Mecano SL934.502.09
Mecano SL934.502.09 - люстра сделанная на заводе ST Luce, которая замечательно подходит для помещени..
43 110 руб.




