| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | IDONEO |
| Артикул: | SL946.102.03 |
| Высота, мм: | 150 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр, мм: | 350 |
| Диаметр: | 350 мм |
| Источник света: | LEDх3 24=240 W |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Ванная / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
| Особенности: | Красивые / С плафоном |
Светодиодная потолочная люстра ST Luce IDONEO SL946.102.03
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: IDONEO
-
7 066 руб.
Светодиодная, потолочная, люстра, Luce, IDONEO, SL946.102.03




