| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | RITORTI |
| Артикул: | SL958.102.08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8,6W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 660 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Волнистая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Большого размера / Необычные |
Светодиодный потолочный светильник ST Luce RITORTI SL958.102.08
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: RITORTI
-
45 266 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, Luce, RITORTI, SL958.102.08



