| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Levita |
| Артикул: | SL960.053.01D |
| Высота, мм: | 1200 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Белый |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет / Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 2,2 кг |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр, мм: | 460 |
| Диаметр: | 460 мм |
| Источник света: | LEDх1 24=240 W |
| Комплектация: | Лампочки и пульт ДУ в комплекте. |
| Наличие пульта управления: | Есть |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 3000-6000K |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | С плафоном / С пультом управления |
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Levita SL960.053.01D
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Levita
-
16 444 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Luce, Levita, SL960.053.01D
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный ST Luce Levita SL960.052.01D
Levita SL960.052.01D - светильник созданный на заводе ST Luce, который хорошо подходит для помещений..
6 468 руб.
Светильник потолочный светодиодный ST Luce Levita SL960.502.01D
ST Luce Levita SL960.502.01D - светильник произведенный фабрикой ST Luce, который неплохо подходит д..
15 239 руб.
Светильник потолочный светодиодный ST Luce Levita SL960.552.01D
Levita SL960.552.01D - светильник сделанный фирмой ST Luce, который замечательно подходит для помеще..
19 894 руб.
Светильник потолочный светодиодный ST Luce Levita SL960.572.01D
ST Luce Levita SL960.572.01D - светильник собранный фирмой ST Luce, который идеально подходит для по..
33 712 руб.








