| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Ampolla |
| Артикул: | SL974.404.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Серый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 420 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
| Стиль: | Испанский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Luce, Ampolla, SL974.404.01
Товары из этой серии:
Настольная лампа ST Luce Ampolla SL971.104.01
ST Luce Ampolla SL971.104.01 - настольная лампа разработанная в Италии фабрикой ST Luce, которая уда..
18 003 руб.
Настольная лампа ST Luce Ampolla SL972.804.01
ST Luce Ampolla SL972.804.01 - настольная лампа разработанная в Италии на заводе ST Luce, которая ве..
13 737 руб.
Настольная лампа ST Luce Ampolla SL974.604.01
Ampolla SL974.604.01 - настольная лампа выпущенная в Италии фабрикой ST Luce, которая великолепно по..
14 004 руб.
Настольная лампа ST Luce Ampolla SL974.904.01
ST Luce Ampolla SL974.904.01 - настольная лампа произведенная в Италии компанией ST Luce, которая хо..
11 103 руб.












