| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Tabella |
| Артикул: | SL993.704.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Керамика / Мрамор / Дерево |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 560 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Квартира / Дача / Зал / Дом / Гостиная / Спальня |
| Ширина: | 340 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа, настольная, Luce, Tabella, SL993.704.01
Товары из этой серии:
Лампа настольная ST Luce Tabella SL985.404.01
Tabella SL985.404.01 - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии компанией ST Luce, к..
9 791 руб.
Лампа настольная ST Luce Tabella SL985.504.01
Tabella SL985.504.01 - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии фабрикой ST Luce, ко..
9 791 руб.
Лампа настольная ST Luce Tabella SL990.504.01
ST Luce Tabella SL990.504.01 - настольная лампа настольного типа созданная в Италии компанией ST Luc..
5 940 руб.
Лампа настольная ST Luce Tabella SL991.404.01
Tabella SL991.404.01 - настольная лампа настольного типа сделанная в Италии на заводе ST Luce, котор..
7 613 руб.
Лампа настольная ST Luce Tabella SL991.504.01
Tabella SL991.504.01 - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии компанией ST Luce, к..
7 536 руб.
Лампа настольная ST Luce Tabella SL992.554.01
ST Luce Tabella SL992.554.01 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Италии фабрикой ST Luc..
16 160 руб.
Лампа настольная ST Luce Tabella SL993.404.01
Tabella SL993.404.01 - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии компанией ST Luce, к..
8 898 руб.
Лампа настольная ST Luce Tabella SL994.504.01
Tabella SL994.504.01 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Италии компанией ST Luce, кото..
13 749 руб.
Лампа настольная ST Luce Tabella SL995.304.01
Tabella SL995.304.01 - настольная лампа настольного типа созданная в Италии компанией ST Luce, котор..
9 163 руб.
Лампа настольная ST Luce Tabella SL995.504.01
ST Luce Tabella SL995.504.01 - настольная лампа настольного типа сделанная в Италии на заводе ST Luc..
10 084 руб.
Лампа настольная ST Luce Tabella SL996.604.01
Tabella SL996.604.01 - настольная лампа настольного типа сделанная в Италии на заводе ST Luce, котор..
8 702 руб.
Лампа настольная ST Luce Tabella SL997.404.01
Tabella SL997.404.01 - настольная лампа настольного типа сделанная в Италии фабрикой ST Luce, котора..
14 108 руб.
Настольная лампа ST Luce Tabella SL969.504.01
Tabella SL969.504.01 - настольная лампа собранная в Италии компанией ST Luce, которая идеально подхо..
1 950 руб.
Настольная лампа ST Luce Tabella SL969.804.01
Tabella SL969.804.01 - настольная лампа собранная в Италии на заводе ST Luce, которая неплохо подход..
2 107 руб.
Настольная лампа ST Luce Tabella SL969.904.01
Tabella SL969.904.01 - настольная лампа созданная в Италии фирмой ST Luce, которая прекрасно подходи..
2 146 руб.
Настольная лампа ST Luce Tabella SL997.604.01
ST Luce Tabella SL997.604.01 - настольная лампа собранная в Италии фабрикой ST Luce, которая великол..
14 108 руб.






















