| Характеристики | |
| Бренд: | Italline (Италия) |
| Серия: | 0 |
| Артикул: | SLD-075P3 white |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 15W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Italline |
| Высота: | 585 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Комплектация: | Драйвер и светодиодный модуль в комплекте |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Ванная / Коридор / Прихожая / Квартира |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Дизайнерские / Необычные |
Люстра, светодиодная, подвесная, Italline, SLD-075P3, white
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Italline 107311 alu
Italline 107311 107311 alu - светильник созданный фирмой Italline, который замечательно подходит для..
1 490 руб.
Встраиваемый светильник Italline 107311 white
107311 107311 white - светильник сделанный на заводе Italline, который удачно подходит для помещений..
1 500 руб.

















